Главная • Новости • Научный сотрудник лаборатории ОмГПУ Елена Сергеевна Крошка успешно защитила кандидатскую диссертацию

05.03.2022

Крошка Елена Сергеевна, научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории диэлькометрии и петрофизики ОмГПУ, успешно защитила кандидатскую диссертацию «Широкополосная диэлектрическая спектроскопия почв и пористых горных пород» по специальности 1.3.4 – Радиофизика. Защита диссертации прошла 4 марта в Институте физики им. Л.В. Киренского СО РАН (г. Красноярск).
Коллектив университета поздравляет Елену Сергеевну с успешной защитой кандидатской диссертации и желает дальнейших успехов на научном поприще!