Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет всероссийская акция «Вожатский диктант»

В ОмГПУ пройдет всероссийская акция «Вожатский диктант»

Каждый вожатый, который имеет опыт работы в детском загородном лагере, а также помощники вожатых в возрасте от 14 лет смогут принять участие в «Вожатском диктанте».

Данная акция является одним из мероприятий проекта «Вожатский меридиан», основная цель которого – расширение профессиональных компетенций сотрудников детских лагерей регионов России. Проект реализуется при использовании гранта Президента Российской Федерации.

По итогам акции все участники получат электронные сертификаты, а 100 участников, показавших лучший результат, отправятся на Всероссийскую пермскую встречу «Точки роста в лагере».

В Омске диктант традиционно проводится Штабом студенческих отрядов ОмГПУ на базе Омского государственного педагогического университета.

Акция состоится 30 марта в 18:00 по адресу: набережная Тухачевского, 14.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к руководителю Штаба СО ОмГПУ Елизавете Кумоняевой.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ