Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет конкурс «Воспитание ценностного отношения к культурным традициям народов Сибири»

ОмГПУ проводит Региональный конкурс проектов и исследовательских работ «Воспитание ценностного отношения к культурным традициям народов Сибири». Участниками могут стать студенты (бакалавры, специалисты, магистранты) вузов и колледжей.

Конкурс направлен на развитие этнокультурной компетентности обучающихся и патриотическое воспитание молодежи на основе изучения культурных традиций народов Сибири.

Направления конкурса:

• Декоративно-прикладное искусство народов Сибири
  • Традиции народов Сибири
  • Фольклор народов Сибири
  • Историческое наследие народов Сибири
  • Заповедные места малой родины (краеведение)

Прием конкурсных материалов проводится с 15.03.2022 по 15.04.2022. Подведение итогов состоится 25.04.2022. Работы участников конкурса вместе с регистрационной формой отправляются по электронному адресу: reg.konkurs@bk.ru

Более подробная информация содержится в Положении о конкурсе.