Главная • Новости • Волонтерский отряд «Ритм» присоединился к Неделе добра в ОмГПУ

Волонтерский отряд «Ритм» присоединился к Неделе добра в ОмГПУ

21.04.2022

20 апреля в рамках акции «Неделя добра в ОмГПУ» на базе отдыха им. Стрельникова прошел концерт «Песни Весны и Победы» для ветеранов и пенсионеров города и области. В репертуар, который подготовили студенты и преподаватели факультета искусств и факультета начального, дошкольного и специального образования, были включены песни и стихи советских и российский авторов.

На сцене выступили солисты Карелина Анна, Люсова Дарья, Погодина Лариса, Пантофлюк Илья, Хлябич Яна, Ровенская Вероника. Зрители встречали и провожали исполнителей бурными аплодисментами. Песню в исполнении магистрантки Ларисы Погодиной на музыку и стихи М. Захаровой «Верните память» зал слушал стоя со слезами на глазах.

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания