Главная • Новости • Итоги конкурса «Воспитание ценностного отношения к культурным традициям народов Сибири»

22.04.2022

С 15 марта по 25 апреля в ОмГПУ проводился Региональный конкурс проектов и исследовательских работ «Воспитание ценностного отношения к культурным традициям народов Сибири». Организаторами конкурса выступили доценты кафедры педагогики и психологии детства ОмГПУ Чердынцева Е.В. и Якубенко О.В.

Всего на конкурс было представлено 90 проектов и исследовательских работ обучающихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций высшего образования. Комиссия жюри определила лучшие работы в четырех номинациях конкурса: «Декоративно-прикладное искусство народов Сибири», «Традиции народов Сибири», «Историческое наследие народов Сибири», «Заповедные места малой родины (краеведение)».

С итогами конкурса можно ознакомиться здесь.