Главная • Новости • Представители студенческого научного общества ОмГПУ стали победителями педагогического состязания

25.04.2022

В рамках стратегического проекта «Студенческая наука» продолжаются процессы интеграции студенческих научных обществ ОмГПУ и других педагогических вузов. Так, 22 апреля в онлайн-формате прошел «Педагогический battle», организованный по инициативе Ходыкиной Ольги, председателя СНО ОмГПУ, Виктории Поселеновой, председателя СНО Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова, и Шаруды Артёма, председателя СНО Армавирского государственного педагогического университета.

Участникам трех команд было предложено ответить на вопросы из пяти различных областей, в том числе и науки. Также были предусмотрены вопросы от знатоков – преподавателей вузов. В итоге победителем педагогического соревнования признана команда СНО ОмГПУ, которая набрала 1480 баллов. Капитаном нашей команды выступила Федянина Дарья (факультет иностранного языка), участниками стали Лапушкина Анастасия (факультет истории, философии и права), Мусина Аида (факультет математики, информатики, физики и технологии), Кучумова Дарья (факультет психологии и педагогики) и Лилякевич Алина (факультет естественнонаучного образования).

«Было непросто, но мы справились! И неважно, кто пересек финишную ленточку первым, кто больше набрал баллов, потому что все участники – молодцы. Было приятно познакомиться с грамотными, ответственными, доброжелательными, очень творчески настроенными коллегами-единомышленниками!» – поделилась своими впечатлениями Ходыкина Ольга.