Главная • Новости • Преподаватели ОмГПУ приняли участие во всероссийском семинаре по вопросам оценки сформированности психолого-педагогических компетенций у студентов

29.04.2022

28 апреля состоялся Всероссийский семинар «Инструменты оценки сформированности психолого-педагогических компетенций у студентов бакалавриата по профилю “Психология и педагогика начального общего образования (учитель начальных классов)”», проводимый в рамках реализации проекта Федеральной инновационной площадки МГППУ «Содержание и технология психолого-педагогической подготовки учителя начальных классов» (2021–2025 гг.).

Преподаватели кафедры педагогики и психологии детства ОмГПУ Н.П. Мурзина и Е.В. Чердынцева представили опыт проектирования инструментов оценки компетенций психолого-педагогического модуля, реализации алгоритма этого процесса на примере дисциплины «Технологии воспитательных практик» и производственной практики по воспитательной работе, получили положительные отзывы на выступление, рекомендации напечатать методическое пособие из опыта оценочной деятельности профессорско-преподавательского состава кафедры.

Кафедра педагогики и психологии детства