Главная • Новости • Центр дополнительного образования ОмГПУ подготовил новую группу экскурсоводов-краеведов

30.05.2022

Состоялось вручение удостоверений новой группе слушателей направления дополнительного образования «Экскурсоведение и краеведение». Организаторами церемонии вручения стали Министерство культуры Омской области, Центр дополнительного образования ОмГПУ, Туристский информационный центр Омской области.

Благодаря партнерам, церемония вручения и выпускной вечер прошли в Историческом парке «Россия – моя история». Выпускникам перед началом вручения выпускных документов была подарена интереснейшая экскурсия по историческому парку.

С поздравлениями к экскурсоводам и краеведам обратились заместитель министра культуры Омской области Бакулина Светлана Дмитриевна, директор Центра дополнительного образования Волгина Татьяна Юрьевна, партнер проекта Статва Анна Леонидовна.

Этот поток стал самым большим за всю историю существования Школы экскурсоведения и краеведения, что, несомненно, говорит о популярности и развитии экскурсионного дела в регионе. Поздравляем наших выпускников, желаем процветания, успехов в применении полученных знаний в своей профессиональной деятельности!

Центр дополнительного образования ОмГПУ