Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ приняли участие в слете «Труд – крут!»

Студенты ОмГПУ приняли участие в слете «Труд – крут!»

31.05.2022

С 27 по 29 мая в Омской области на базе ДОЛ «Березовая роща» состоялся Х Слет студенческих отрядов «Труд – крут!». Традиционный палаточный слет собрал более 500 человек, в том числе и бойцов Штаба СО ОмГПУ.

Насыщенная трехдневная программа слета дала возможность отрядам-участникам заявить о себе: состоялись спортивные соревнования по футболу, перетягиванию каната, дартсу и волейболу. Творческий блок состоял из концертных номеров и ежегодного соревнования палаточных стоянок, включающего конкурс полевой кухни.

«Программа слета была очень насыщенной: много различных мероприятий, как творческих, так и патриотических. И все они прошли на высшем уровне. Такие выезды очень сближают: все друг другу помогали и просто поддерживали. Здорово, что слет посетили не только омские отряды. “Труд – крут!” – замечательная возможность найти новых друзей и узнать много интересного», – поделилась впечатлениями Даша Бердникова, боец СПО «Вожатский переплет» и студентка НДиСО.

Штаб СО ОмГПУ