Главная • Новости • Репортажи • Состоялся ежегодный туристский слет ОмГПУ

Состоялся ежегодный туристский слет ОмГПУ

31.05.2022

28–29 мая Молодежный клуб РГО «Туристский клуб “Мечта”» провел ежегодный туристский слет ОмГПУ. В слете приняли участие, включая организаторов, 101 человек. На территории острова «Кировский» команды проявили себя в различных испытаниях: конкурсе поваров, где команды продемонстрировали свои кулинарные способности, ориентировании на местности, игре на знание географии, истории и краеведения. Одним из самых ярких испытаний стало плавание на катамаранах.

По итогам всех состязаний среди 10 команд были выявлены лучшие:

• 1 место завоевала команда «Тур Братство» (сборная команда клуба «Мечта»),
  • 2 место взяла команда «Васюганское болото» (сборная команда общежития),
  • 3 место досталось команде факультета естественнонаучного образования.

«От туристского слета мы, организаторы, ожидали новых людей, положительных эмоций и, конечно, хорошей погоды. Трудности были, но мы дружной командой успешно с ними справились. Все получилось, спасибо каждому!» – сказала руководитель Туристского клуба «Мечта» Кондрашкина Анастасия.

Поздравляем победителей и призеров, желаем всем участникам новых высот в нашем общем деле!

Молодежный клуб РГО «Туристский клуб “Мечта”»