+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Стань лектором общества «Знание»

Стань лектором общества «Знание»

Стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Лига лекторов». Одной из ключевых задач проекта является формирование сообщества профессиональных экспертов с целью популяризации знаний в наиболее востребованных общественных сферах. Инициатором проекта выступает Российское общество «Знание».

Участниками конкурса могут стать студенты в возрасте от 18 лет. Победители получат новые возможности в сфере своих профессиональных интересов и премию 500 тысяч рублей на создание и развитие просветительского контента. Финалисты и победители, кроме признания и ценного подарка, также получают статус лектора-эксперта Российского общества «Знание», возможность выступать на разных площадках страны, участвовать в форумах и образовательных марафонах.

Доцент кафедры педагогики ОмГПУ Светлана Никитина участвовала в первом сезоне «Лиги лекторов». «В конкурсе всегда принимают участие большое количество людей – увлеченных, интересных, разносторонних, активных и энергичных. Это объединение крутых спикеров страны, финалистов и победителей первых двух сезонов в творческое комьюнити, в душевное сообщество, где многие становятся близкими друзьями. “Лига лекторов” дает возможность попробовать себя в роли просветителя, дает энергию, по-настоящему заряжает. Это не просто обмен знанием, информацией, установление профессиональных контактов, а вдохновение и творческий поиск, полет идей и реализация проектов», – отметила Светлана Никитина.

Заявки на конкурс принимаются до 25 сентября на сайте Российского общества «Знание» в формате видеопрезентации.

Контактное лицо – Копейкина Юлия Дмитриевна, заместитель руководителя проекта «Лига лекторов», т. 8-977-778-5116, эл.почта: y.kopeykina@znanierussia.ru.

Отдел информационной политики