Главная • Новости • Объявления • Приходи на Дни специальностей в Омский педагогический

Приходи на Дни специальностей в Омский педагогический

В октябре Омский государственный педагогический университет проводит Дни специальностей. Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей познакомиться с факультетами нашего университета и Технопарком универсальных педагогических компетенций. Дни специальностей – это отличная возможность побывать в новых пространствах в ОмГПУ и поучаствовать в мастер-классах.

«Профессия учителя сегодня очень востребована. Несмотря на то что ежегодно педагогические вузы выпускают большое количество специалистов, квалифицированных кадров все равно не хватает. Чтобы определиться с выбором профессии, старшеклассникам нужно знать, какие возможности у них есть, в каком направлении двигаться, где можно применить свои способности. Омский педагогический дает хорошую возможность школьникам не только узнать все о поступлении, но и составить представление о студенческой жизни и понять, насколько ответственной, интересной и творческой является профессия учителя», – отметил ректор ОмГПУ Иван Кротт.

В рамках осеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов» можно познакомиться с Университетским колледжем ОмГПУ, факультетом психологии и педагогики, факультетом начального, дошкольного и специального образования, факультетом экономики, менеджмента, сервиса и туризма, а также с Технопарком универсальных педагогических компетенций.

Записаться на профориентационное мероприятие можно по телефону 24-64-20.