Главная • Новости • Репортажи • Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2022»

09.01.2023

29 декабря 2022 года в Нижневартовском районе были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2022».

В номинация «Учитель года 2022» победила выпускница филологического факультета 2013 года Владимирова Анна Александровна, учитель русского языка и литературы Излучинской средней школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов: «Я хочу сказать всему филологическому факультету большое спасибо! Вчера я получила профессиональную награду. И она не могла состояться без той основы, которую в меня заложили все преподаватели филфака. Все знания, каждая буква и каждое слово находят применение в моей работе ежедневно. А конкурс профмастерства показал, что выпускник филфака ещё и всегда держит марку! Я стала учителем года в Нижневартовском районе и близлежащих городах. Конкурс был непростой. Но со мной всегда мои учителя. Благодарю и горда, что я училась в Омском педагогическом на лучшем факультете у лучших преподавателей!».