Главная • Новости • Подведены итоги университетского конкурса по созданию научных лабораторий в 2023 году

17.01.2023

В соответствии с Положением «Об университетском конкурсе по созданию научных лабораторий ОмГПУ» от 27.09.2021 г. № 01-02/28, конкурсной комиссией ОмГПУ совместно с внешними экспертами были определены победители конкурсного отбора.

Победителями признаны:

1. Научная лаборатория «Философия образования и философия в образовании: межпредметный проект», руководитель – Нефедова Людмила Константиновна, доктор философских наук, профессор;
  2. Научная лаборатория развития социально ориентированного образовательного предпринимательства, руководители – Алексеенко Елена Вячеславовна, кандидат биологических наук, доцент; Гешко Олеся Александровна, кандидат экономических наук, доцент.

Поздравляем научные коллективы с победой. Желаем дальнейших успехов и научных достижений!