Главная • Новости • Научно-методический центр сопровождения педагогических работников • Сотрудничество с субъектами федерального, регионального и муниципального уровней

В рамках деятельности научно-методического центра по направлению «Технологии коррекции нарушений развития обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью», в январе 2023 года прошла серия вебинаров для педагогических работников дошкольных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа.

Проблема, которая раскрывалась в рамках вебинаров, была посвящена выявлению и коррекции у детей дошкольного возраста расстройства аутистического спектра. Спикером данной серии вебинаров стала Викжанович Светлана Николаевна, доцент кафедры дефектологического образования ОмГПК, к.п.н., доцент.

По итогам работы вебинаров 99 педагогам детских садов были выданы сертификаты на 8 учебных часов.

Распоряжение о выдаче сертификатов.

Научно-методический центр сопровождения педагогических работников