Главная • Новости • Студенты ОмГПУ встретились с военным блогером Владленом Татарским

Студенты ОмГПУ встретились с военным блогером Владленом Татарским

15.02.2023

Накануне студенты ОмГПУ встретились с военным блогером и экс-ополченцем Владленом Татарским. Более 100 студентов факультета начального, дошкольного и специального образования пришли на встречу и получили ответы на свои вопросы.

«Много вопросов – часто вопросы в разных городах одни и те же. Всех волнует победа, все её хотят, никто не хочет никакого компромисса, все хотят разгрома этого врага», – отметил блогер.

Студентка Алина Романенко раньше никогда не встречалась с блогом Владлена и его материалами, но встречей осталась довольна. «Встреча прошла в очень спокойной интересной атмосфере. Блогер рассказал множество историй из своей жизни, в том числе поделился и своим военным опытом. Из его выступления больше всего поразило то, как Владлен относится к освещаемому им материалу: от него нет какого-то негатива и пропаганды убеждений. Его цель была не убедить нас в его правде, а ответить на наши вопросы и осветить важную для большинства людей тему с внутренней стороны», – рассказала Алина Романенко.

Также спикер рассказал, что свой военный опыт он перевел в сферу информационного фронта, чтобы как можно подробнее и правдивее донести до людей полную картину событий на Донбассе.