Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ отметят Международный день птиц

В ОмГПУ отметят Международный день птиц

В ОмГПУ на факультете естественнонаучного образования 30 и 31 марта пройдет экологический праздник, посвященный Международному дню птиц.

Международный день птиц ежегодно отмечается на кафедре биологии и биологического образования совместно с зоологическим клубом «Чегликъ». Организаторы посвящают экологический праздник разным проблемам: незаконной добыче птиц и постепенному вымиранию и истреблению отдельных видов.

Программа:

• 30 марта в 16:00 – открытие и проведение Первой научно-практической конференции «Экология и птицы» (главный корпус ОмГПУ, ауд. 432)
  • 31 марта в 16:00 – интеллектуальная игра «Птичий базар» (главный корпус ОмГПУ, ауд. 310)

Участниками конференции и интеллектуальной игры могут стать все желающие. Приходите!

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.03.30