Главная • Новости • Студентка ОмГПУ представит Россию на международном конкурсе красоты в Сингапуре

Студентка ОмГПУ представит Россию на международном конкурсе красоты в Сингапуре

25.04.2023

Накануне в Новосибирске прошел межрегиональный конкурс красоты, творчества и личностных достижений женщин Сибири «Достояние Сибири». Студентка факультета истории, философии и права Анастасия Вознюк стала лучшей вокалисткой конкурса «Достояние Сибири» и приглашена сыграть одну из ролей в короткометражном фильме. Девушка представит Россию на международном этапе конкурса в Сингапуре.

Участницы конкурса прошли несколько этапов. На самопрезентации Анастасия рассказывала о себе, своей работе и отвечала на вопросы жюри. В конкурсе видеовизиток о родном крае девушка рассказала об Омске. На творческом этапе студентка спела песню «Миллион голосов», а в заключительном этапе приняла участие в дефиле в национальных и вечерних платьях.

«Первые два дня мы жили в рабочем поселке Маслянино, где знакомились с их культурой, ездили на золотодобычу в Егорьевск, ходили на различные экскурсии. С третьего дня начались конкурсные этапы. В этот раз главная корона не моя, но я стала лучшей вокалисткой конкурса «Достояние Сибири» с песней «Миллион голосов». В нее я вложила глубокий смысл про то, что каждый человек в нашей жизни - учитель. Этот конкурс по-настоящему проверил меня на прочность. Я узнала себя разной и теперь поражаюсь своим сильным сторонам. Колоссальный рост меня как личности происходит именно сейчас. Люди, которые обнимают меня, пишут сообщения и говорят важные слова поддержки, спасибо!» — поделилась Анастасия Вознюк.

Совсем скоро Анастасия представит Россию в Сингапуре на международном конкурсе «MISS GLOBAL UNIVERSE». Желаем веры в себя и удачи!