Главная • Новости • Итоги Всероссийского конкурса проектов и исследований «Актуальные проблемы воспитания детей и молодежи в условиях цифрового общества»

26.04.2023

25 апреля завершился Всероссийский конкурс проектов и исследований «Актуальные проблемы воспитания детей и молодежи в условиях цифрового общества», проводимый ОмГПУ. В конкурсе приняли участие 140 обучающиеся общеобразовательных школ, организаций среднего профессионального образования, высшего образования Омска, Шадринска, Арзамаса, Благовещенска, Республики Хакассия, Республики Казахстан и других.

В представленных работах рассматриваются способы решения проблем патриотического, духовно-нравственного воспитания, здоровьесбережения детей и молодежи в условиях цифровизации общества и других актуальных проблем.

Итоги конкурса можно посмотреть здесь.

Распоряжение об оформлении электронных сертификатов, дипломов, благодарностей.