Главная • Новости • Выпускница ОмГПУ победила в конкурсе педагогических достижений «Мир в твоих руках» в Санкт-Петербурге

26.04.2023

Стали известны результаты конкурса педагогических достижений «Мир в твоих руках». Участниками профессионального состязания стали более 200 педагогов. Учитель физики, выпускница факультета математики, информатики, физики и технологии ОмГПУ Марина Манько получила гран-при конкурса и одержала победу в номинации «Учитель года».

Марина Манько в 2011 году окончила Омский педагогический университет по специальности «Учитель физики и информатики». Сейчас она преподает в школе № 323 Санкт-Петербурга.

«ОмГПУ дал мне возможность определиться в правильности выбранного пути. Именно здесь для меня открылся истинный смысл профессии учителя. Я благодарна родному вузу, который помог мне раскрыть свой потенциал. Учеба в университете придала мне уверенности в работе учителем и классным руководителем. Высококвалифицированные преподаватели помогли мне овладеть предметом и методикой его преподавания на профессиональном уровне. Это стало залогом успеха моей педагогической деятельности», — отметила Марина Манько.

Добавим, что в 2013 году выпускница ОмГПУ также становилась призером городского конкурса педагогического мастерства «Открытие» в Омске.