Главная • Новости • Репортажи • Лучшие выпускники ОмГПУ получили награды

Лучшие выпускники ОмГПУ получили награды

30.06.2023

В Омске наградили лучших выпускников этого года. Студенты Омского педагогического стали участниками торжественной церемонии и получили заслуженные награды.

«Перед вами открыты все дороги и пути, и вы — наша смена, поколение, в которое я бесконечно верю. Вы олицетворяете все то, что двигает прогресс! Скоро вы приступите к большой и серьезной работе, и в связи с этим хочется пожелать, чтобы она приносила вам удовольствие. Пусть все у вас будет хорошо», — отметил министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц.

• За успехи в обучении и освоении профессиональных навыков награждена выпускница факультета истории, философии и права Ирина Силантьева.
  • Лидером студенческого самоуправления стала выпускница факультета математики, информатики, физики и технологии Екатерина Солдатова.
  • Звание “Молодой ученый” получила выпускница факультета психологии и педагогики Ангелина Шабышева.
  • Лидером в общественной деятельности признана выпускница филологического факультета Антонина Кот.
  • Награду за спортивные достижения получил выпускник факультета истории, философии и права Матвей Русских.
  • За достижения в творчестве награждена выпускница филологического факультета Анна Гунько.

“Я была рада, что мне выпала честь представлять наш педагогический университет на чествовании лучших выпускников Омска 2023 года. Впечатление остались самые приятные, все было продумано, хорошая развлекательная программа, приятно было чувствовать себя частью этого комьюнити. Истфак стал для меня alma mater, мой факультет сделал меня счастливой, раскрыл как личность, как профессионала и как человека. Мне очень жаль расставаться с университетом, с преподавателями, ставшими за эти годы такими родными и близкими, я благодарна им за уроки человечности, доброты и ответственности. Очень рада, что поступила именно в наш Омской педагогический университет и благодарна всем, кто сопровождал меня на этом пути. Люблю!” – отметила Ирина Силантьева.

Поздравляем наших выпускников с высокими наградами и желаем новых успехов в профессиональной деятельности!