Главная • Новости • Объявления • Стань учителем за рубежом

Стань учителем за рубежом

Международный гуманитарный проект «Российский учитель за рубежом» приглашает учителей присоединиться к учебному процессу за границей. Проект, созданный Министерством просвещения Российской Федерации, призван популяризировать русский язык и российское образование в других странах.

Участники проекта – педагоги – преподают в национальных школах русский язык и другие предметы на русском языке, организуют обучение по программам дополнительного образования, проводят культурно-просветительские мероприятия, а также готовят иностранных школьников к участию в национальных и международных олимпиадах по русскому языку и другим предметам.

Открытые вакансии для учителей-предметников:

• «Учитель начальных классов» в Монголии, Таджикистане и Киргизии
  • «Преподаватель русского как иностранного» во Вьетнаме, Монголии, Узбекистане, КНР, Кубе, Сирии, Египте, Эфиопии
  • «Учитель химии» и «учитель биологии» в Таджикистане, Киргизии, Узбекистане
  • «Учитель русского языка и литературы», «Учитель информатики», «учитель
    географии» в Таджикистане и Киргизии

Заполнить анкету: https://clck.ru/3588pz

Подробности о требованиях к кандидатам в прикрепленном файле.

Присоединяйтесь к образовательному проекту и станьте частью большой и важной миссии по укреплению дружбы между странами!