Главная • Новости • Объявления • Прими участие в хакатоне по работе с искусственным интеллектом

Прими участие в хакатоне по работе с искусственным интеллектом

11-13 августа в Новосибирске пройдёт окружной хакатон «Цифровой прорыв — 2023». Его участниками могут стать молодые люди от 14 до 35 лет, которые имеют опыт разработки программ и сервисов на основе искусственного интеллекта.

По словам организаторов, целями проекта являются поиск, развитие и поддержка талантливых специалистов, которые хотят и могут создавать продукты с использованием технологий искусственного интеллекта. Основные направления работы — это искусственный интеллект, анализ его функционирования, а также образование для школьников и молодых IT-специалистов.

Мероприятие пройдёт в гибридном формате. Все участники будут распределены на 2 лиги: «новички» и «профи». Итоговые задания каждой лиги будут оцениваться по разным критериям в соответствии с уровнем подготовки. Призовой фонд хакатона — 3 миллиона рублей.

Для того чтобы принять участие в хакатоне, необходимо создать личный кабинет на сайте проекта, а также собрать команду от 3 до 5 человек.