Главная • Новости • Объявления • Прими участие в конференции исследователей молодежной политики

Прими участие в конференции исследователей молодежной политики

Международная научно-практическая конференция СНГ «Роль молодежной политики и воспитательной деятельности в формировании идейно-ценностных смыслов и ориентиров у современного молодого поколения» состоится с 27 по 29 сентября в Москве.

Цель конференции – представление и обобщение результатов научных исследований ценностных ориентаций молодежи государств-участников СНГ, обсуждение актуальных проблем и выявление эффективных методов формирования идейно-ценностных смыслов и ориентиров у современного молодого поколения.

Участниками конференции могут стать представители органов государственной власти, ответственных за реализацию молодежной политики; представители молодежных общественных организаций; сотрудники образовательных организаций высшего образования, ответственные за воспитательную работу; исследователи молодежной политики.

Направления работы тематических секций:

1) Гражданско-патриотическое воспитание молодежи: новая реальность

2) Профилактика деструктивного социального воздействия на молодежь в сети Интернет: механизмы и технологии

3) Роль добровольческой деятельности в формировании ценностных ориентаций молодежи

Конференция будет проходить в очно-заочном формате.

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте intermol.su в разделе «Мероприятия» по ссылке https://intermol.su/events до 20 августа.

Подробнее о программе конференции и об условиях участия читайте в информационном письме.