Главная • Новости • Студентка ОмГПУ победила во Всероссийском интернациональном конкурсе «Леди Евразия»

25.08.2023

Студентка факультета начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ Милана Азанова стала победительницей Всероссийского интернационального конкурса-фестиваля «Леди Евразия», который проходил в Республике Алтай.  Студентка получила титул «Жемчужина Евразии».

Милана прошла несколько испытаний: творческий номер, самопрезентацию «Счастье быть женщиной», дефиле в национальном костюме и вечернем платье, фотосессию в горах.

Напомним, что накануне в Новосибирске прошел межрегиональный конкурс красоты, творчества и личностных достижений женщин Сибири «Достояние Сибири». Милана Азанова стала победительницей сразу в двух номинациях — «Величие Сибири» и «Изящество Сибири».

«После победы на Всесибирском конкурсе красоты „Достояние Сибири“ меня пригласили на Всероссийский конкурс красоты „Леди Евразия“, в котором участвуют девушки из 30 городов. Я получила  положительные эмоции, зарядилась энергией, открыла для себя новое место, отдохнула и взяла максимум от конкурса», — поделилась Милана.

Поздравляем с победой и желаем покорения новых вершин!