Главная • Новости • Преподавателям и сотрудникам ОмГПУ вручили почетные грамоты Министерства образования Омской области

29.09.2023

Сегодня преподавателей и сотрудников ОмГПУ наградили почетными грамотами Министерства образования Омской области. Министр образования Омской области Иван Кротт и и.о. ректора ОмГПУ Наталья Макарова поздравили всех с высокими достижениями и поблагодарили за вклад в развитие университета и системы образования.

Почетные грамоты Министерства образования Омской области получили:

• Брейш Елена Вячеславовна, учитель Академического лицея ОмГПУ;
  • Волошина Ирина Ивановна, мастер производственного обучения Университетского колледжа ОмГПУ;
  • Зарипова Елена Игоревна, доцент кафедры педагогики;
  • Колпакова Татьяна Юрьевна, доцент кафедры биологии и биологического образования;
  • Навойчик Евгения Юрьевна, заведующий кафедрой отечественной истории;
  • Николенко Ольга Юрьевна, доцент кафедры русского языка и лингводидактики;
  • Подкосова Елена Николаевна, специалист по учебно-методической работе факультета начального, дошкольного и специального образования;
  • Романова Алена Николаевна, доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга;
  • Смирнова Елена Ивановна, доцент кафедры физического воспитания;
  • Тихолаз Татьяна Михайловна, доцент кафедры психологии;
  • Филатова Елена Александровна, доцент кафедры иностранных языков (межфак);
  • Шабышева Юлия Евгеньевна, доцент кафедры общей и педагогической психологии.

«Моя жизнь тесно связана с родным Омским педагогическим университетом уже почти 25 лет, из которых 20 лет я работаю на общеуниверситетской кафедре иностранных языков. Каждый день вдохновляюсь общением со студентами и коллегами. Такое внимание со стороны вуза и министерства образования нашего региона меня мотивирует. Накануне Дня учителя желаю всем радости, вдохновения и самого высокого КПД в нашем деле, ведь мы создаем будущее», – отметила Елена Филатова.

Также накануне Дня учителя почетную грамоту Министерства просвещения России получила доцент кафедры литературы и культурологии ОмГПУ Москвина Вероника Анатольевна.