Главная • Новости • Объявления • Прими участие в научно-практической конференции «Инновации в музыкальном обучении в условиях цифровизации образования»

18 октября в ОмГПУ пройдет студенческая научно-практическая конференция «Инновации в музыкальном обучении в условиях цифровизации образования». Участниками конференции могут стать студенты, магистранты и аспиранты. Организатором научного события выступит кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания.

Конференция пройдет по двум секциям: «Инновационные технологии в  музыкальном образовании» и «Цифровые ресурсы в обучении музыке». Участие бесплатное. Материалы конференции будут опубликованы в студенческом научном электронном журнале ОмГПУ Ratio et Natura.

Заявки и статьи принимаются до 12 октября на почты: pvet@mail.ru, byrlak-omsk@yandex.ru. Тема письма: «Студенческая конференция».

За подробной информацией обращаться к завкафедрой теории и методики музыкального и эстетического воспитания факультета искусств ОмГПУ Павлу Зигфридовичу Феттеру. Телефон 69-45-38, почта: pvet@mail.ru.

Подробная информация – в  информационном письме.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.10.18