Главная • Новости • Объявления • Идет регистрация на Всемирный фестиваль молодёжи

Идет регистрация на Всемирный фестиваль молодёжи

С 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» в Сочи пройдет Всемирный фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. Мероприятие объединит неравнодушных людей со всей планеты, участие в нем примут более 20 тысяч человек из 180 стран.

Фестиваль, который проходит в этот раз под слоганом «Начнем будущее вместе», предоставит молодежи из разных частей света возможность вступить в диалог и найти взаимопонимание для строительства справедливого мира.

Стать участниками Всемирного фестиваля молодёжи могут молодые люди от 18 до 35 лет из России и зарубежных стран: молодые ученые, IT-специалисты, представители медиа и молодёжных общественных объединений, экологи, предприниматели, спортсмены, деятели культуры и искусства, инженеры, специалисты в области туризма, сельского хозяйства, агротехнологий, урбанизации и формирования комфортной городской среды, лидеры добровольческих, волонтерских и благотворительных организаций и многие другие.

Кроме того, впервые в истории фестивального движения возможность принять участие в мероприятии получат подростки от 14 до 17 лет — 500 из России и 500 из-за рубежа.

Работа Всемирного фестиваля молодежи будет выстроена вокруг семи блоков, среди которых содержательная, культурная, спортивная, детская, выставочная, полезная и региональная программы.

Регистрация открыта до 4 ноября: https://fest2024.com/.