Главная • Новости • Объявления • Кадровый конкурс «Омская область: ПРОдвижение»

Кадровый конкурс «Омская область: ПРОдвижение»

В нашей области проходит кадровый конкурс «Омская область: ПРОдвижение». Он направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем интеллектуального потенциала, развитие лидерских качеств и управленческих компетенций.

Принять участие в проекте могут россияне в возрасте от 23 до 55 лет, имеющие высшее образование (магистратура, специалитет), опыт управления — не менее двух лет (либо опыт работы по профессии, требующей высшего образования, — не менее трёх лет) и связь с Омской областью (рождённые, проживающие, обучающиеся или работающие в регионе).

Конкурс состоит из трех этапов: регистрация, заочный отбор и очная оценка. Регистрация завершится 19 октября в 12:00 по московскому времени. Подать заявку можно на сайте продвижение55.рф. До 2 ноября участники должны будут заполнить анкеты в личном кабинете, а до 9 ноября — подготовить и загрузить на сайт проекта продвижение55.рф эссе по проблемам региона и способам их решения.

После этого всех зарегистрированных участников ждет онлайн-тестирование. По итогам испытаний и проверки эссе конкурсанты будут приглашены в финал, накануне которого им предстоит принять участие в контрольном тестировании. Победители проекта будут включены в резерв управленческих кадров Омской области, а также получат сертификат на один миллион рублей для прохождения образовательных программ по управленческой тематике.