Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет дискуссия на тему «Может ли высшее образование гарантировать успешность в современном мире?»

Дискуссионный клуб для студентов, магистрантов и аспирантов  начинает свою работу в этом учебном году. Приглашаем Вас присоединиться к онлайн-дискуссии 25 октября в 19:00.

Тема дискуссии:  «Может ли высшее образование гарантировать успешность в современном мире?». В ходе дискуссии будут обсуждаться проблемы выбора уровня образования для успешной жизни в современном мире, плюсы и минусы высшего и среднего образования и форматов их получения, а также возможные траекторий современных молодых людей в процессе выбора профессии.

Спикеры:

• Чуркина Наталья Ивановна, д.пед.н., профессор кафедры педагогики ОмГПУ;
  • Парц Ольга Степановна , к.пед.н., доцент кафедры педагогики ОмГПУ;
  • Семиш Дмитрий Сергеевич, преподаватель Университетского колледжа ОмГПУ.

Чтобы присоединиться к дискуссии, зарегистрируйтесь по ссылке и введите свои ФИО и эл. почту. Участникам будут выданы сертификаты.

Кафедра педагогики

Связанные мероприятия: