Главная • Новости • Конференции • Международные отношения и конкурентоспособность вузов

Международные отношения и конкурентоспособность вузов

В октябре 2008 года под эгидой межвузовской комиссии по международной деятельности при Совете ректоров омских вузов планируется издание межрегионального сборника научных статей «Современные университеты: международное сотрудничество как фактор конкурентоспособности».

Разделы сборника:

1. Эффективное управление университетом и организация международного сотрудничества: путь к конкурентоспособности высшего образования.
  2. Реализация инновационного потенциала российских и зарубежных вузов.
  3. PR и маркетинг: формирование имиджа высших учебных заведений.
  4. Профессиональное развитие выпускников международных образовательных программ: новые перспективы.
-

Требования к оформлению статей: не более 6 листов формата А4, полуторный межстрочный интервал, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12.

Управление международного сотрудничества ОмГПУ
(межвузовский Центр международного сотрудничества и академической мобильности при ОмГПУ)

Тел./факс: +7 (381-2) 24-37-95

Электронная почта: common@omgpu.ru