Главная • Новости • Студенты ОмГПУ провели новогоднюю елку в Центре развития детей

Студенты ОмГПУ провели новогоднюю елку в Центре развития детей

29.12.2023

Новый год - это волшебный праздник, прихода которого с нетерпением ждет каждый ребенок.  25 и 26 декабря волонтеры факультета начального, дошкольного и специального образования подарили детям Центра развития детей ОмГПУ новогоднюю сказку.

Малыши верят в чудеса. И особый восторг у них вызвало появление Деда Мороза и Снегурочки. Дети играли в снежки, водили хороводы, рассказывали стихи и радовались подаркам.

Организаторы праздника придумали необычное новогоднее путешествие детей по известным сказкам и мультфильмам. К детям старших групп пришли в гости сказочные персонажи: Мальвина, почтальон Печкин, Жихарка и другие.

Родители искренне благодарили педагогов и студентов за чудесный праздник.

Сказка стала возможной благодаря совместному творчеству педагогов центра и студентов факультета: Абышевой Нигяр, Баулиной Анастасии, Кожиховой Марии, Крупко Марии, Мирюгиной Анастасии, Оспановой Бибигуль, Смаглюк Валерии, Ступенко Елены, Шкуропат Софьи.

Всего в преддверии Нового года студентами-волонтерами проведено пять праздников (в каждой возрастной группе).