Главная • Новости • Спортивно-патриотические сборы «Основы военной подготовки по-новому»

Спортивно-патриотические сборы «Основы военной подготовки по-новому»

30.11.2023

Спортивно-патриотические сборы «Основы военной подготовки по-новому» завершились! Участники показали высокие результаты, получили огромный опыт, импульс для дальнейшего развития и заслуженные в честной борьбе награды.

Для команды организаторов спортивно-патриотических сборов работа продолжилась и после проведения основных соревнований. Главной целью проекта являлась подготовка и опубликование методических материалов по подготовке и проведению аналогичных мероприятий патриотической направленности.

Методическое пособие.

С помощью методического пособия команда делится своим опытом и знаниями с будущими педагогами – студентами педагогических университетов, а также с образовательными организациями, реализующими патриотический компонент в воспитании молодого поколения России!

#ОмГПУ #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты

Управление внеучебной работы