Главная • Новости • Подведены итоги университетского конкурса на получение грантов фонда развития науки ОмГПУ в 2024 году

01.02.2024

В соответствии с Положением об университетском конкурсе на получение грантов фонда развития науки ОмГПУ от 27.09.2021 № 01-02/27, по результатам конкурсного отбора и на основании экспертной оценки (протокол заседания конкурсной комиссии № 1 от 31.01.2024 г.) финансовую поддержку получили три научных проекта:

1. Научный проект «Проектирование преемственного содержания самостоятельной работы студентов СПО и ВО по дисциплине “Педагогика”», руководитель проекта – Дроботенко Юлия Борисовна, доцент, доктор педагогических наук;
  2. Научный проект «Психологическое благополучие молодого педагога образовательной организации», руководитель проекта – Казакова Ирина Валерьевна, доцент, кандидат психологических наук;
  3. Научный проект «Трансформация предметного поля психологии мышления в трансспективе становления и развития психологического познания», руководитель проекта – Нелюбин Николай Иванович, кандидат психологических наук.

Поздравляем коллективы с победой, желаем успешной работы над проектами, а также новых научных достижений!