Главная • Новости • Объявления • Старт успешной карьеры

Старт успешной карьеры

Начало трудовой деятельности — важный этап в жизни любого человека. Не важно, имеете ли вы диплом и намерены активно строить свою карьеру или еще являетесь студентом и хотите иметь дополнительный доход. В любом случае, перед вами встает задача найти работу, которая в максимальной степени отвечала бы вашим жизненным интересам, карьерным устремлениям, уровню компетенции, индивидуальным особенностям.

Чтобы достичь желаемой цели, нужно последовательно решить следующие задачи:

• Четко представить, какую именно работу вы ищите.
  • Найти интересующую вас вакансию на конкретном предприятии, организации, компании.
  • Убедить работодателя в том, что именно вы являетесь тем человеком, который необходим данному предприятию, организации, компании.

Если вы не знаете, как решать данные задачи — приходите на тренинг «Старт успешной карьеры», который состоится 20 ноября в главном корпусе педуниверситета. Аудитория и время будут указаны позднее.

Тренинг проводят психологи кадрового агентства «Золотой фонд» и психологической службы нашего вуза.

Предварительная запись на тренинг ведется до 17 ноября в главном корпусе ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14, каб. 203).