Главная • Новости • Объявления • Приглашаем преподавателей и сотрудников ОмГПУ принять участие во Всероссийском конкурсе грантов

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории», организованный социально ориентированной некоммерческой организацией «Обрсоюз».

Цель конкурса – выявление и распространение успешных практик, которые существенно повысят качество образования и создадут условия для его устойчивого развития.

Номинации конкурса:

• Эффективное управление;
  • Воспитание и социализация;
  • Игровые формы и методы обучения;
  • Работа с детьми с особыми образовательными потребностями;
  • Профориентация и БАС;
  • Мециацентр.

Участники конкурса – административные и педагогические работники организаций, реализующих программы дополнительного образования детей.

Участие в конкурсе бесплатное. Подробные условия участия – на сайте https://grant.obr.so/. Подача заявок осуществляется до 10 августа включительно.

По итогам конкурса участники и победители получат грантовое финансирование в размере 1 млн рублей на реализацию проектов-победителей, ценные призы, методическую поддержку, а также возможность повысить квалификацию, принять участие в мастер-классах и получить консультацию у экспертов в образовании.

Центр коммуникации и управления проектами