Главная • Новости • Объявления • Программа целевого обучения по направлению подготовки «Образование и педагогические науки»

В Омской области при поддержке губернатора разработана специальная Программа целевого обучения по направлению подготовки «Образование и педагогические науки».

Преимущества обучения в рамках целевой подготовки: гарантированное трудоустройство после окончания вуза, возможность получать стипендию, помощь и поддержка от заказчика во время обучения (обеспечение местом для прохождения практики и др.).

Стипендия целевикам, заключившим договор в 2024 году, составит от 10 000 до 20 000 рублей ежемесячно с сентября по июнь включительно:

№ п/п Курс, на котором обучающимся заключен договор о целевом обучении Место осуществления трудовой деятельности в соответствии с квалификацией, полученной в результате освоения образовательной программы Размер выплаты в месяц, руб.
1 I курс Муниципальный район Омской области 10 000
Муниципальное образование городской округ город Омск Омской области 10 000
2 II, III курс Муниципальный район Омской области 15 000
Муниципальное образование городской округ город Омск Омской области 10 000
3 IV курс Муниципальный район Омской области 20 000
Муниципальное образование городской округ город Омск Омской области 15 000

Чтобы оставить заявку на целевое обучение, перейдите по ссылке и заполните форму.

Узнать подробности и задать вопросы можно в отделе молодежной политики ОмГПУ: Вирчич Марина Васильевна, телефон: 8 (3812) 25-44-24, наб. Тухачевского, 14, кабинет № 101.

Предложения о целевом обучении заказчиков можно изучить на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений  «Работа в России».

Контакты для связи с заказчиками целевого обучения можно посмотреть здесь.

Постановление «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования».

Центр коммуникации и управления проектами