Главная • Новости • Объявления • IV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы математического образования»

Кафедра математики и методики обучения математике факультета математики, информатики, физики и технологии ОмГПУ приглашает обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры принять участие в IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Проблемы и перспективы математического образования», которая состоится 21 ноября. Конференция проводится с целью мотивации студентов к исследовательской деятельности, развития их научного мировоззрения, повышения качества и результативности научно-исследовательской работы.

Направления работы конференции:

• Секция 1. Математика 21 века.
  • Секция 2. Актуальные направления организации процесса обучения математике.

Участие в конференции – бесплатное, форма участия – очная с возможностью дистанционного участия.

Для участия в конференции необходимо в срок до 14 ноября 2024 г. прислать заявку и статью (до 3стр.) на электронную почту sns@omgpu.ru. В имени файла статьи необходимо указать фамилию первого автора (Статья_Иванов). После заполнения формы и оправки статьи в течение 3-4 рабочих дней автору на e-mail будет выслан ответ о приеме материалов и ссылка для перехода в сервис BigBlueBatton для участия в конференции. В случае принятия положительного решения материалы передаются для публикации в студенческий научный электронный журнал Ratio et Natura.

Ответственные за проведение конференции:

• завкафедрой МиМОМ Дербуш Марина Викторовна;
  • доцент кафедры МиМОМ Скарбич Снежана Николаевна;
  • доцент кафедры МиМОМ Фисенко Татьяна Петровна.

Информационное письмо конференции.

Факультет математики, информатики, физики и технологии

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2024.11.21