Главная • Новости • Репортажи • Награды и герои

Награды и герои

03.04.2009

29 марта 2009 года в театре «Арлекин» прошла торжественная церемония награждения победителей Открытого омского фестиваля рекламы «Мартовские коты – 2009».

Фестиваль рекламы «Мартовские коты» проводится уже не первый год. Его главная цель – развитие творческих способностей будущих специалистов по рекламе, поиск оригинальных решений в разработке рекламного продукта и организации рекламных кампаний.

В конкурсной программе традиционно принимают участие как рекламные агентства, общественные организации, СМИ, коммерческие структуры, индивидуальные предприниматели, так и непрофессиональные рекламисты, студенты.

В этом году студенты ОмГПУ представляли свои работы уже во второй раз. Из 55 работ, отобранных жюри, авторство 11 принадлежит ребятам, обучающимся по специальности «связи с общественностью».

Победителями в этом конкурсе стали:

• Наталья Жарких и Татьяна Пайль с проектом «Твоя капля крови – моя капля жизни» – категория «Дебют», номинация «Печатная реклама», специальная номинация «Лучший слоган»;
  • Владимир Тактуев с работами «Я не курю» и «Золото города Омска» – категория «Профи», номинации «Наружная реклама» и «Печатная реклама», специальный приз от НП «Марафон»;
  • Ксения Луки и Екатерина Бондаренко с проектами «Бранное слово» и «Я не завишу» – категория «Профи», номинации «Видеореклама» и «Гран-при фестиваля».

Поздравляем наших победителей! Желаем им успехов в дальнейшей творческой деятельности и не останавливаться на достигнутом результате!