Главная • Новости • Репортажи • Омский государственный педагогический университет удостоен диплома

Омский государственный педагогический университет удостоен диплома

29.12.2009

В минувшую пятницу на Учёном совете университета Президент Омской торгово-промышленной палаты Татьяна Александровна Хорошавина от имени Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Евгения Максимовича Примакова официально вручила ректору ОмГПУ Константину Александровичу Чуркину Диплом «за вклад в создание современной инфраструктуры Омской области, активное участие в развитии международных связей высших учебных заведений региона и плодотворное сотрудничество с Омской торгово-промышленной палатой».

Татьяна Александровна Хорошавина и Константин Александрович Чуркин

Татьяна Александровна отметила, что случай награждения Дипломом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации вуза не имеет прецедентов и Омский государственный педагогический университет – пока единственный вуз в Омске, удостоившийся такой чести.

Катерина Казаченко, пресс-секретарь ОмГПУ