Главная • Новости • Репортажи • Школьникам представили ОмГПУ

Школьникам представили ОмГПУ

11.03.2010

10 марта в ОМЦ «Химик» студенты Омского государственного педагогического университета провели для школьников презентацию своего вуза в рамках игры «КВН». Командам, занявшим I, II и III места, были вручены сертификаты, дающие право на бесплатную консультацию «Профориентатор – 2010» и репетицию ЕГЭ при факультете довузовской подготовки и дополнительного образования ОмГПУ в течение 2010 года.

Педагогический университет представляли студенты химико-биологического факультета и факультета психологии и педагогики во главе с Натальей Александровной Гетман. Работа агит-команды прошла блестяще! Активности и позитивному настроению студентов ОмГПУ мог бы позавидовать каждый.

Презентационная программа состояла из двух частей: мультимедийная презентация и творческие задания.

Первая часть мероприятия, несмотря на пятнадцатиминутную продолжительность, оказалась весьма информативной. Ребята подробно и с увлечением рассказывали об университете.

Вторая часть презентационной программы состояла из подготовки и реализации заданий, направленных на развитие творческого потенциала: участники собирали пазлы на время, учились выполнять несложные манипуляции с клеем и пшённой крупой, рисовать и всесторонне развивать свои таланты.

Затем все будущие абитуриенты были приглашены на День открытых дверей, который состоится 21 марта в 12:00 в главном корпусе ОмГПУ по адресу: наб. Тухачевского, 14.

Информация подготовлена Светланой Мережкиной,
специалистом отдела маркетинга ОмГПУ