Главная • Новости • Конференции • Проблема охраны окружающей среды

Проблема охраны окружающей среды

3 – 4 июня Омский государственный педагогический университет примет участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Охрана окружающей среды».

3 июня с 10:30 до 13:00 в конференц-зале Правительства Омской области (ул. Красный путь, 1) состоится пленарное заседание. Вход по предъявлению документа, удостоверяющего личность. Регистрация с 10:00 до 10:30.

4 июня с 10:30 до 14:00 пройдет работа секций. Регистрация с 10:00 до 10:30. Место проведения:

• Секция 1. Трансграничное сотрудничество в области охраны окружающей среды (Омский государственный аграрный университет).
  • Секция 2. Охрана атмосферного воздуха (Омский государственный педагогический университет).
  • Секция 3. Формирование экологической культуры населения (Омский государственный педагогический университет).
  • Секция 4. Обеспечение экологической безопасности при обращении с отходами (Омский государственный аграрный университет).
  • Секция 5. Организация и функционирование особо охраняемых природных территорий (Омский государственный аграрный университет).
  • Секция 6. Экологическая экспертиза (Омский государственный педагогический университет).
  • Секция 7. Окружающая среда и здоровье населения (Омская государственная медицинская академия).

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: (3812) 25-43-70, 21-11-65 (Симсиве Алина Николаевна, Бугрова Наталия Сергеевна).

Ресурсный центр кадрового обеспечения
образовательных систем ОмГПУ