Главная • Новости • Конференции • Приглашаем на конференцию

Приглашаем на конференцию

Управление профессиональной адаптацией и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ совместно с кафедрой педагогики и средней общеобразовательной школой № 82 приглашает преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов принять участие в Международной научно-практической конференции «Роль образовательного учреждения в непрерывном развитии профессиональной компетентности педагога», которая состоится 2 – 3 ноября 2010 года.

В рамках конференции запланированы следующие секции:

• Инновационная деятельность педагогов как средство развития их профессиональной компетентности.
  • Требования к учителю в условиях перехода к новым государственным образовательным стандартам.
  • Развитие технологической культуры и творческого потенциала педагогов при работе с одаренными детьми.
  • Внедрение новых моделей повышения квалификации педагогов в условиях перехода на новую систему оплаты труда.
  • Роль социального партнерства (государственно-общественного управления) в повышении профессиональной компетентности педагогов.

По итогам конференции будет издан сборник материалов. Заявку на участие и тезисы статей принимаются по адресу: наб. Тухачевского, 14, ауд. 104. А также по электронной почте: resurs_center@omgpu.ru, bugrova@omgpu.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (3812) 28-45-45, 65-34-14.

Управление профессиональной адаптацией и трудоустройства ОмГПУ