Главная • Новости • Объявления • Руководителям структурных подразделений и сотрудникам ОмГПУ

Руководителям структурных подразделений и сотрудникам ОмГПУ

В декабре 2010 года заканчивается срок действия пластиковых карт, открытых в учреждениях Сбербанка!

В адрес Омского государственного педагогического университета поступило предложение от омского филиала ОАО «Газпромбанк» заключить договор о перечислении заработной платы сотрудников на пластиковые карты международной платежной системы VISA/MasterGard, выпускаемые Газпромбанком. В рамках данного проекта Газпромбанк предлагает для сотрудников университета выпуск карт категории Standart.

Операции по снятию наличных денежных средств в банкоматах и офисах Газпромбанка на всей территории РФ осуществляются бесплатно. За операции по оплате товаров и услуг комиссия не взимается. Выпуск и обслуживание карт в рамках зарплатного проекта в Газпромбанке являются бесплатными.

Для обслуживания владельцев карт Газпромбанка в двух корпусах ОмГПУ установлены банкоматы, общее же количество автоматов для выдачи наличных средств в городе Омске – более 75.

Для заключения договора в УБУ и ФК университета необходимо до 1 декабря 2010 года представить списки сотрудников, желающих получать заработную плату по карточке Газпромбанка.

Начальник УБУ и ФК Г.И. Вилисова