Главная • Новости • Репортажи • Омскому государственному педагогическому университету – 79 лет!

Омскому государственному педагогическому университету – 79 лет!

31.10.2011

На минувшей неделе Омский государственный педагогический университет отметил свой 79-й день рождения.

Год за годом мы накапливали мощный научный, интеллектуальный и творческий потенциал, формировали педагогические традиции, развивали опыт подготовки квалифицированных кадров. Сейчас мы с уверенностью можем сказать: «Нам есть чем гордиться!».

Летопись университета обогатилась новыми событиями: освоились в стенах вуза первокурсники, кому-то впервые довелось принять участие в научной конференции, кто-то защитил диссертацию или опубликовал серьезный научный труд. Сегодня Омский государственный педагогический университет – это мощная наука и прогрессивные технологии, новейшее оборудование и современные методы обучения. А самое ценное – это талантливые студенты и востребованные молодые специалисты.

Немало пожеланий звучало в торжественный день, так пусть и в дальнейшем развиваются и крепнут лучшие традиции педагогического университета, растет число побед и достижений, которые с каждым годом будут только умножать слова благодарности в такие памятные дни!