Главная • Новости • Объявления • Вниманию студентов и преподавателей факультета экономики и менеджмента!

Вниманию студентов и преподавателей факультета экономики и менеджмента!

С 5 марта по 10 апреля Омскому государственному педагогическому университету предоставлен безлимитный многопользовательский доступ к одной из ведущих российских электронных библиотек – электронной библиотеке Издательского дома «Гребенников».

С 1995 года Издательский дом «Гребенников» работает в области деловой периодической литературы. В настоящее время выпускаются журналы и книги по четырем основным направлениям: маркетинг, менеджмент, управление финансами, управление персоналом.

Электронная библиотека статей была создана в 2005 году. Значительная часть из них опубликована в журналах, включенных в список Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ. Зарубежные материалы представлены с разрешения таких всемирно известных издательств, компаний и учебных заведений, как Elsevier, Emerald, Harvard Business Review, Swedish Scholl of Economics, University of Chicago Press, American Marketing Association, Berlin MBA, Academy of Marketing Science и др.

Электронная библиотека имеет удобный рубрикатор по 250 темам, подробные аннотации к статьям, обладает возможностью поиска по авторам, названию и ключевым словам. Ресурс доступен со всех компьютеров сети ОмГПУ.

Библиотека ОмГПУ