Главная • Новости • Объявления • «Искусство влияния. Эффективные методы межличностного общения»: курсы повышения квалификации

Омский государственный педагогический университет и Центр научных исследований и инновационных проектов «IQ» приглашают руководителей и специалистов организаций и учреждений образования, социальной и других сфер, имеющих среднее профессиональное и высшее образование, с 9 по 30 апреля 2012 года пройти обучение по программе «Искусство влияния. Эффективные методы межличностного общения».

Цель курсов – знакомство и освоение технологий и методов эффективного общения, влияния и противостояния влиянию в процессе межличностного взаимодействия.

Программа курсов включает в себя:

• технологии и методы установления доверия в общении, методы активного слушания, аргументации собственной точки зрения;
  • приемы и техники влияния и противостояния влиянию в общении;
  • способы управления эмоциональным состоянием в процессе межличностного взаимодействия.

Занятия проходят два раза в неделю во второй половине дня с 14:10 до 20:40. Обучение проводят преподаватели факультета психологии и педагогики ОмГПУ. По итогам обучения слушателям выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Образец заявки и дополнительная информация – в информационном письме. Также дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3812) 23-37-64; 8-965-877-65-04 или электронному адресу: pro-exp@omgpu.ru.

Елена Владимировна Бурмистрова,
директор Центра научных исследований и инновационных проектов «IQ»