Главная • Новости • Объявления • Центр научных исследований и инновационных проектов «IQ» приглашает на курсы повышения квалификации

С 16 апреля по 19 мая 2012 года Омский государственный педагогический университет и Центр научных исследований и инновационных проектов «IQ» приглашают руководителей и специалистов организаций и учреждений образования, социальной и других сфер, имеющих среднее профессиональное и высшее образование, пройти обучение по программе курсов повышения квалификации «Эффективные методы психологического консультирования».

Цель курсов – знакомство и освоение технологий и эффективных методов психологического консультирования.

В программу курсов включено знакомство:

• с технологиями и методами создания и поддержания эффективных отношений с клиентами;
  • с основными направлениями психологического консультирования;
  • со спецификой Интернет-консультирования;
  • с основными методами помогающего и влияющего стилей психологического консультирования.

Занятия проходят два раза в неделю во второй половине дня с 14:10 до 20:40. Обучение проводят преподаватели факультета психологии и педагогики ОмГПУ. По итогам обучения слушателям выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Стоимость обучения, образец заявки и другая дополнительная информация – в информационном письме. Кроме того, дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3812) 23-37-64; 8-965-877-65-04 или электронному адресу: pro-exp@omgpu.ru.

Елена Владимировна Бурмистрова,
директор Центра научных исследований и инновационных проектов «IQ»