Главная • Новости • Репортажи • Новый год в ОмГПУ

Новый год в ОмГПУ

27.12.2012

22 декабря состоялся новогодний утренник для детей работников, студентов, магистрантов, аспирантов ОмГПУ.

Студенты нашего университета, участники «Школы вожатского мастерства ОмГПУ», приготовили для ребят увлекательнейшую новогоднюю программу. Ребятишки не скучали, пока ждали Деда Мороза со Снегурочкой: пели, танцевали, играли в игры, участвовали в конкурсах. И когда наконец в зал вошли долгожданный дедушка со своей внучкой, восторгу детей не было предела, – и началось новогоднее представление с участием Старика Хоттабыча и других сказочных персонажей.

Дед Мороз

Долгожданный Дедушка Мороз

Дети с огромным удовольствием танцевали со студией клубной хореографии «Club'ничка», читали стихи и пели песни Деду Морозу и Снегурочке, за что получили сладкие подарки и призы.

снегурочка

Фото со Снегурочкой на память

Вечером того же дня прошло Новогоднее шоу для студентов педагогического университета, которые были не только зрителями, но и участниками представления: свои творческие номера показали команды КВН, вокальные студии «Инверсия» и «Вертикаль», студия танца «Грация» и студия клубной хореографии «Club'ничка».

Студенты радовались празднику, как дети, водили хороводы, пели новогодние песни, танцевали, с большим удовольствием принимали участие в забавных конкурсах, за что тоже получали подарки от Деда Мороза. Молодежь повеселилась на славу - все ушли с праздника с приподнятым новогодним настроением.

студенты

Дед Мороз и Снегурочка в окружении студентов

Поздравляем всех преподавателей и студентов нашего университета с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы все загаданные под бой курантов желания непременно сбылись! Пусть весь 2013 год вам сопутствуют успех и благополучие!

О.А. Усова, специалист по УМР ЦМПиПВ