Главная • Новости • Объявления • Участие во Всероссийской олимпиаде школьников - путь к профессиональному самоопределению

12 января 2013 г. в ОмГПУ состоится региональный тур Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре.

Слагаемыми успеха являются не только прочные знания по предмету, но и неординарность суждений, творческий подход к выполнению заданий. Жюри олимпиады, в состав которого войдут опытные педагоги, работники музеев, преподаватели вузов, готово внимательно подойти к оценке каждой работы, отметить интеллектуальный порыв каждого ученика.

Повысить свой профессиональный уровень смогут и педагоги-наставники: для них кафедра литературы и культурологии предлагает семинар «Региональная культура в преподавании школьных дисциплин гуманитарного цикла».

Пусть олимпиада станет для вас тренировкой ума, подарит вам общение с людьми, близкими по духу!

Кафедра литературы и культурологии ОмГПУ